Четверг, 25.04.2024, 20:41
Сайт альянса WWLF ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум клана WWLF » Заявки на вступление » Заявка на вступление в ГИ от A_S_S_A_S_I_N
Заявка на вступление в ГИ от A_S_S_A_S_I_N
A_S_S_A_S_I_NДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -15
Статус: Offline
1. Игровой ник A_S_S_A_S_I_N ссылка на персонажа http://darkswords.ru/?u=A_S_S_A_S_I_N
2. Эльф
2.1 Колличество апов на данный момент вы сможете лицезреть в ниже приложенной ссылке на скрин(дабы никаких обманов не было)П.С(ВВ коды к сожалению тут запрещены ибо не думаю что само СУБД прав на этой укозе менялось)))
http://s013.radikal.ru/i325/1107/91/f07675923493.jpg
2.2 Именные артефакты предвидятся в будующем это точно, на данный момент таковых не имеется, а раньше имелось...
3. Иван (Друзья меня звали Архом (от Архангел Правосудия или Охотником в свое время, когда я был главой клана Night Hamsters)
4. Санкт - Петербург нечего скрывать, что это Россия=)
5. емаил писать пожалуй не буду..ибо контактой информацией для связи я его не считаю...
скайп - gggivanggg , ТС/мамблом располагаю
6. Всего в достатке.. Жизнь-вечная учеба(с) В данный момент работаю,в течении года, учусь и совмещаю достаточно много вещей с учебой.. Всего и не рассказать, а очень бы хотелось... П.С тот кто по Питеру знает учусь я при Институте Технологий Механики и Оптики (ИТМО) один из первых в России по ИТ, а так же прямым путем задействован в European Computer Driving Licence (ECDL), ну в общем не буду грузить)
7. Не меньше 7ми часов в день(а так всем правит непостоянство)
8. Многие меня называли гением, может быть они и правы, однако я таковым себя не считаю, а может у меня заниженная самооценка.. Увлекаюсь я ИТ,железом и всем что связано с электроникой.. В разговоре не даю слабины на любые темы, достаточно образован, чтобы разговариться даже на тему балета, поэтому не думаю что со мной соскучешься.. Из хобби.. Их было много в свое время, но времена меняются..Был и басскетбол, и шахматы, и борьба, и бокс, а нынче все ушло в учебу чтоль?.. трудно объяснить, но ничего и не ушло)(Подробности в скайпе могу рассказать, если так интерестно)
9. Глава в общении понравился.. да и мне, как опытному игроку видно, что я не буду лишним в коллективе, да и я думаю, что смогу помочь(а чувство взаимопомощи, иногда очень важно,как в жизне, так и в игре)
10. Состоял их наверное штук 10(не соврать бы).. Т.к память моя меня не подводит то начнука я свой рассказл про кланы: (отсчет времени возьму пожалуй с того момента когда мобов из 8000ых превратили в 400тых(ибо до того я смутно помню что было ыыы)) Изначально я состоял в клане Night Hunters(тогда Вова(Торч625 помоему) был главой), именно с ними сложился мой первый коллектив(рассписывать не буду, подробности расскажу лучше), потом я за заслуги и ум, был главой клана Night Hamsters, уехав на неделю корону я отдавал заму, а приехав клан уже был продан(Торговый клан был), я не расстраивался и пошол эмм В какой то клан и был советом..вел дела (клан тоже торговый был, не помню названия, помню, что магаз был в рубе правые ворота),клан что то скукожился и в итоге продался вместе с магазом и составом(меня через день выкинули т.к глава под пвп клан кромсал), Дальше был карьерный рост в кланне Assasins, дослужился до совета, и что то там тоже было глава чтоль уехал..не помню, потом был Зам главы клана DarkShadows (продолжительное время и вел ВСЮ экономику, считал з\п, в общем был как глава только без короны, сам глава что то закинул сам играть)Мне нужно было на 6 месяцев уехать в Америку, после чего приехав в настоящее время перс был в бане=) (про это в другой раз, а то мне укоз напишет слишком много символов в сообщении=)
11. Воздержусь от ответа, ибо этот момент не помню..помнится только клан Crusaders(который позавчера мне 3-ему лвлу предлагал быть, там советом и вести их дела, только по тому ,что они слишком много знали обо мне, и как я умею выводить кланы из попы(но об этом тоже в другой раз).. Отказали потому что религ и уровнень (303) не подходил (Клан был боевой) П.С чтобы апнуть 301ый уровень тогда требовалось по 2-3 миллиона золота.
12. Пвп не люблю, но считаю что все таки оно должно быть в игре, притом религ-это повод.. Был бы Замом сам осады организовывал(хех настальгия... вспомнилась самая первая осада нашим торговым кланом Хомяками, и как сам Админ пришол поглазеть на сие чудо, правда наверно в инвиз потом ушол=))
13. Shielders(около 240ого уровня) - мой личный танк (2ой компьютер и вперед), Night Oxotnik (323- так и не апал вообще не трогал как обнову с мобами зарядили)Орк запоротоый, да и ладно, просто ученики имеются и денюшка иногда падает.. Вот вроде и все.
14. Из знакомых только глава.. Ну если кто то знает меня лично/или знал в былые времена- буду рад пообщаться в скайпе.
Дополнительно: Знакомых у меня в игре много (играет авторитет), так что если что, кого надо могу попросить..Еще что то хотел написать но забыл пока...


Сообщение отредактировал A_S_S_A_S_I_N - Воскресенье, 31.07.2011, 23:41
 
maxvtchДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:41 | Сообщение # 2
зам в отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 3349
Статус: Offline
Итак

п. 2.1. апы смотрим тут: http://darkswords.ru/?u=A_S_S_A_S_I_N , а не по указанной ссылке:
Эльф A_S_S_A_S_I_N [447] <-- об этом разговор;

п. 10. очень понимаю насчет клана DarkShadows - делал то же самое, только глава клана был на месте;

ЗА

P.S. Но все же нодо быть скромнее cool За человека должны говорить его дела.



Кто с чем к нам зачем, тот от того и... того... /А. Невский/
 
магиканДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Глава апельсинок
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 3033
Статус: Offline
за принят
 
maxvtchДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:04 | Сообщение # 4
зам в отставке
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 3349
Статус: Offline
Тема закрыта


Кто с чем к нам зачем, тот от того и... того... /А. Невский/
 
Форум » форум клана WWLF » Заявки на вступление » Заявка на вступление в ГИ от A_S_S_A_S_I_N
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =WWLF= © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz